Ihre Suche nach Sighard Gille in der Auktion
Eine Privatsammlung - Die Leipziger Schule mit Neo Rauch
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Sighard Gille?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sighard Gille in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1217
Prof. Sighard Gille,
1941
TABLEDANCE (VERGITTERT) Öl auf Leinwand.
160 x 200 cm.
Rechts monogrammiert „G" und datiert „07". (790929)
Katalogpreis € 25.000 - 30.000
Katalogpreis€ 25.000 - 30.000
$ 27,000 - 32,400
£ 22,500 - 27,000
元 195,500 - 234,600
₽ 2,487,250 - 2,984,700
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sighard Gille angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sighard Gille kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sighard Gille verkaufen?