Ihre Suche nach Rolf Faber in der Auktion
Eine Privatsammlung - Die Leipziger Schule mit Neo Rauch
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Rolf Faber?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rolf Faber in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1277
Rolf Faber,
1908 - 2007
DRACHE Übermalte Lithografie.
49 x 35 cm.
Links unten mit Bleistift bezeichnet, rechts signiert und datiert „2000". E/A.
Unter Glas gerahmt. (790922)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rolf Faber angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rolf Faber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rolf Faber verkaufen?