Ihre Suche nach Vittorio Piscopo in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil II
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Vittorio Piscopo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vittorio Piscopo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1526
Vittorio Piscopo,
Maler des 20. Jahrhunderts
FUTURISTISCHE KOMPOSITION - 1946 Gouache und Aquarell auf Karton.
Sichtmaß: 40 x 59 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (790946)
Katalogpreis € 700 - 800
Katalogpreis€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vittorio Piscopo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Vittorio Piscopo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vittorio Piscopo verkaufen?