Ihre Suche nach Larcher in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil I
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Larcher?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Larcher in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
548
Emile Larcher, 1849 Choluy
Schüler von Bonnat, beschickte zwischen 1876 und 1883 den Pariser Salon, ein Werk seiner Hand im Museum Nancy.
Katalogpreis € 4.400 - 4.800
Katalogpreis€ 4.400 - 4.800
$ 4,752 - 5,184
£ 3,960 - 4,320
元 34,408 - 37,536
₽ 437,756 - 477,552
PARKGESELLSCHAFT Öl auf Holz.
47,5 x 37,5 cm.
Links unten signiert.
Zwei Paare in Kostümen des 18. Jahrhunderts in einem Park, ein Herr mit einer Dame, die auf einer Schaukel steht. (790192)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Larcher angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Larcher kaufen?
Sie wollen ein Werk von Larcher verkaufen?