Ihre Suche nach Belisario Gioja in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil III
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Belisario Gioja?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Belisario Gioja in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2827
Belisario Gioja,
1829 - 1906
HÖFISCHER JÜNGLING IM MITTELALTERLICHEN KOSTÜM AN EINEM MAUERBOGEN MIT BLICK IN DIE LANDSCHAFT Aquarell/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 42,5 x 28 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet „Roma".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (7900645)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Belisario Gioja angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Belisario Gioja kaufen?
Sie wollen ein Werk von Belisario Gioja verkaufen?