Ihre Suche nach Reent Looschen in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil III
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Reent Looschen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Reent Looschen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
3127
Reent Looschen, Maler der neoimpressionistischen Malart der Zügel-Schule
GEFLECKTE UND BRAUNE KÜHE AUF HÜGELIGER WEIDE UNTER WOLKENHIMMEL Öl auf Malkarton.
22 x 59 cm.
Rechts unten signiert. Verso älterer Aufkleber mit Aufschrift „Zwei Skizzen aus Dänemark 1938".
Katalogpreis € 600 - 700
Katalogpreis€ 600 - 700
$ 648 - 756
£ 540 - 630
元 4,692 - 5,474
₽ 59,694 - 69,643
Breitpinselig, im Stil der Zügel-Schule. (791303)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Reent Looschen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Reent Looschen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Reent Looschen verkaufen?