Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil III
2617
Maler des 17./ 18. Jahrhunderts
VANITASSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
Doubliert.
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Schädel auf einem rot gebundenen Buch über Korallen- und Perlenkette liegend, daneben auf einer steinernen Tischplatte abgelegter Lilienstängel, dahinter ein Stundenglas.
(7900399)
Painter of the 17th/ 18th century
Oil on canvas, relined.