Ihre Suche nach William Clarkson Stanfield in der Auktion
Eine private Gemäldesammlung
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von William Clarkson Stanfield?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von William Clarkson Stanfield in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
368
William Clarkson Stanfield,
1793 - 1867
Maler der Royal Academy
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
ISLAND OF ISCHIA
Öl auf Leinwand.
33 x 63 cm.
Am Goldinnenrahmen bezeichnet.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von William Clarkson Stanfield angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von William Clarkson Stanfield kaufen?
Sie wollen ein Werk von William Clarkson Stanfield verkaufen?