Auktion Gemälde aus verschiedenem Besitz
Sie interessieren sich für Werke von Otto Pilny?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Pilny in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
613
Otto Pilny,
1866 Budweis - 1936 Zürich
ARABER MIT SKLAVENMÄDCHEN
Katalogpreis € 20.000 - 30.000
Katalogpreis€ 20.000 - 30.000
$ 21,600 - 32,400
£ 18,000 - 27,000
元 156,400 - 234,600
₽ 1,989,800 - 2,984,700
Öl auf Leinwand.
80 x 120 cm.
Rechts unten signiert und bezeichnet „Cairo“. (780252)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Pilny angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Pilny kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Pilny verkaufen?