Ihre Suche nach Nicola Taneff in der Auktion
Gemälde aus verschiedenem Besitz
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Nicola Taneff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nicola Taneff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
685
Nicola Taneff,
Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
VENEZIANISCHER KANAL Öl auf Leinwand.
60 x 120 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Venezianischer Kanal mit Palastfassaden, Bogenbrücke und Gondeln auf dem Wasser. Breitpinselige, pastose, neoimpressionistische Malweise. (781082)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nicola Taneff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nicola Taneff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nicola Taneff verkaufen?