Auktion Gemälde aus verschiedenem Besitz
Sie interessieren sich für Werke von Leopold Schmutzler?
722
Leopold Schmutzler,
1864 Böhmen - 1941 München
SITZENDER MÄDCHENAKT UNTER HERBSTLICHEN BÄUMEN
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Öl auf Holzplatte.
32 x 40 cm.
Unsigniert. Verso Künstlerbezeichnung.
Einige minimale Farbabplatzungen. (780761)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Leopold Schmutzler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leopold Schmutzler verkaufen?