Ihre Suche nach Giorgio de Chirico in der Auktion
Moderne Kunst
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Giorgio de Chirico?
922
Giorgio de Chirico,
1888 Volos - 1978 Rom
Il ARCHEOLOGO Höhe: 23,5 cm.
Seitlich signiert „G. de Chirico“. Rückseitig Auflagenbezeichnung „83/100“ und Gießerstempel.
Katalogpreis € 4.000 - 4.500
Katalogpreis€ 4.000 - 4.500
$ 4,320 - 4,860
£ 3,600 - 4,050
元 31,280 - 35,190
₽ 397,960 - 447,705
Vergoldete Bronzeskulptur einer auf einem Sockel Sitzenden. Dazu ein Originaletui. (7817451)
Sie wollen ein Werk von Giorgio de Chirico kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giorgio de Chirico verkaufen?