Ihre Suche nach Marie Madeleine Blaszyck in der Auktion
Moderne Kunst
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Marie Madeleine Blaszyck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marie Madeleine Blaszyck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
946
Marie Madeleine Blaszyck,
Russische Malerin der Gegenwart, tätig in Paris, Mitglied der Société des Artistes Indépendents
DANS L’UNIVERSE NR. 1 Öl/ Acryl auf Leinwand.
145,5 x 113,5 cm.
Links unten signiert, verso titelbezeichnet mit Atelieradresse der Künstlerin und datiert „1982“.
Ohne Rahmen, mit Leinenbandeinfassung.
Katalogpreis € 1.600 - 1.800
Katalogpreis€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Abstrakte, kräftig farbige Komposition. (7812126)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marie Madeleine Blaszyck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marie Madeleine Blaszyck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marie Madeleine Blaszyck verkaufen?