Auktion Möbel
40
Paar Rokoko-Supraporten
Höhe: 32 cm.
Länge: 87 cm.
Süddeutschland, 18. Jahrhundert.
Katalogpreis € 1.600 - 2.000
Katalogpreis€ 1.600 - 2.000
$ 1,728 - 2,160
£ 1,440 - 1,800
元 12,512 - 15,640
₽ 159,184 - 198,980
Lindenholz, reich in C-Schwüngen, Voluten und Blumendekor geschnitzte, grünlich gefasste und vergoldete Zierelemente. Altersspuren. (7819028)