Ihre Suche nach Attilio Pratella in der Auktion
Gemälde aus verschiedenem Besitz
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Attilio Pratella?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Attilio Pratella in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
653
Attilio Pratella,
1856 - 1949
BLICK VOM FESTLAND AUF DIE INSEL CAPRI Öl auf Leinwand.
24 x 36 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 4.500 - 5.500
Katalogpreis€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Von erhöhtem Standpunkt, im Vordergrund Fischer in Kähnen. (7817435)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Attilio Pratella angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Attilio Pratella kaufen?
Sie wollen ein Werk von Attilio Pratella verkaufen?