Ihre Suche nach Isaac Lazarus Israëls in der Auktion
Moderne Kunst
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Isaac Lazarus Israëls?
937
Isaac Israels,
1865 Amsterdam - 1934 Den Haag
FRAU IN GRÜNEM KLEID AUF WEISSEM POLSTER SITZEND Öl auf Karton.
Sichtmaß: 31 x 17 cm.
Links seitlich signiert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (781621)
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Isaac Lazarus Israëls kaufen?
Sie wollen ein Werk von Isaac Lazarus Israëls verkaufen?