Ihre Suche nach Pieter Verelst in der Auktion
Gemälde Alte Meister
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von Pieter Verelst?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pieter Verelst in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
216
Pieter Harmensz Verelst,
1618 - 1668
WIRTSHAUS-INTERIEUR Öl auf Holz.
26 x 34 cm.
Rechts unten signiert sowie alte Sammlungsnummer "28". (771284)
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Pieter Harmensz Verelst,
1618 - 1668
INTERIOR OF A TAVERN
Oil on wood.
26 x 34 cm.
Signed at lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pieter Verelst angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pieter Verelst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter Verelst verkaufen?