Ihre Suche nach Marcel René Herrfeldt in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von Marcel René Herrfeldt?
523
Marcel René Herrfeldt,
1890 Paris - 1965 München
BLONDER AKT AUF FELSENKLIPPEN AM MEERESUFER Öl auf Leinwand.
111,5 x 80,5 cm.
Rechts unten signiert. Literatur:
Alexander Rauch, in: Bruckmanns Lexikon der Münchner Maler des 19./ 20. Jahrhunderts, München 1986.
(7706913)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Marcel René Herrfeldt,
1890 Paris - 1965 Munich
111.5 x 80.5 cm.
Sie wollen ein Werk von Marcel René Herrfeldt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marcel René Herrfeldt verkaufen?