Auktion Moderne und zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Joan Miró?
599
Joan Miró,
1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca
MÉLODIE ACIDE I32,5 x 25 cm.
Unterhalb der Darstellung im Stein signiert.
Links unten handschriftlich Auflagenbezeichnung 522/1500, 1980.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 600 - 650
Katalogpreis€ 600 - 650
$ 648 - 702
£ 540 - 585
元 4,692 - 5,083
₽ 59,694 - 64,668
Abstrakte Komposition.
Verzeichnisnummer:
Cramer 1223, 1980. (7712610)
Sie wollen ein Werk von Joan Miró kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joan Miró verkaufen?