Ihre Suche nach A. P. Palvis in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von A. P. Palvis?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. P. Palvis in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
387
A. P. Palvis,
Maler des 19. Jahrhunderts
PORTRAIT EINES KLEINEN MÄDCHENS Öl auf Leinwand.
46 x 38 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1914".
Katalogpreis € 1.400 - 1.800
Katalogpreis€ 1.400 - 1.800
$ 1,512 - 1,944
£ 1,260 - 1,620
元 10,948 - 14,076
₽ 139,286 - 179,082
Halbbildnis, das Kind nach rechts gewandt, eine weiße Kinderhaube tragend, den Blick auf den Betrachter gerichtet. (7703915)
A. P. Palvis,
19th century painter
GIRL
Oil on Canvas.
46 x 38 cm.
Signed at lower right and dated "1914".
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. P. Palvis angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von A. P. Palvis kaufen?
Sie wollen ein Werk von A. P. Palvis verkaufen?