Ihre Suche nach Klaus-Peter Schulze-Lackner in der Auktion
Moderne und zeitgenössische Kunst
Freitag, 4. Dezember 2009
Sie interessieren sich für Werke von Klaus-Peter Schulze-Lackner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Klaus-Peter Schulze-Lackner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
722
Klaus-Peter Schulze-Lackner,
Maler des 20. Jahrhunderts
RAPSFELD Öl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Katalogpreis € 1.200 - 1.300
Katalogpreis€ 1.200 - 1.300
$ 1,296 - 1,404
£ 1,080 - 1,170
元 9,384 - 10,166
₽ 119,388 - 129,337
Verso von Künstlerhand titelbezeichnet “Rapsfeld vor dem Gewitter”, weitere Signatur und Datierung “1995”.
Realistische Landschaft in künstlerischer Farbkomposition in Gelb, Blau und Weiß, mit wirkungsvoller Raumtiefe. (761062)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Klaus-Peter Schulze-Lackner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Klaus-Peter Schulze-Lackner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Klaus-Peter Schulze-Lackner verkaufen?