Ihre Suche nach Joan Miró in der Auktion
Moderne Kunst, Asien und Afrika
Freitag, 18. September 2009
Sie interessieren sich für Werke von Joan Miró?
1156
Joan Miró,
1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca
GRAND DUC II, 1965
Katalogpreis € 400 - 500
Katalogpreis€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Farbradierung in mehreren Farben.
Darstellungsgröße: 68 x 53 cm.
Links unten Auflagennummerierung 29/75, rechts unten mit Blei signiert.
Verglast und gerahmt.
Eines von 75 Exemplaren.
(7501422)
Sie wollen ein Werk von Joan Miró kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joan Miró verkaufen?