Ihre Suche nach J. Janson in der Auktion
Gemälde des 16. - 18. Jahrhunderts
Freitag, 18. September 2009
Sie interessieren sich für Werke von J. Janson?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von J. Janson in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
405
J. Janson,
Maler des 18. Jahrhunderts
BAUER VOR HÜTTEN IN VERSCHNEITER LANDSCHAFT Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 22 x 28 cm.
Links unten signiert und datiert "1777".
Katalogpreis € 1.500 - 1.700
Katalogpreis€ 1.500 - 1.700
$ 1,620 - 1,836
£ 1,350 - 1,530
元 11,730 - 13,294
₽ 149,235 - 169,133
Im Seidenpassepartout verglast und gerahmt.
(75042132)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von J. Janson angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von J. Janson kaufen?
Sie wollen ein Werk von J. Janson verkaufen?