Ihre Suche nach Erich Josef Dogart in der Auktion
Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Freitag, 18. September 2009
Sie interessieren sich für Werke von Erich Josef Dogart?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Erich Josef Dogart in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
455
Erich Josef Dogart,
1927 Wien
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Holz.
61 x 51 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.400 - 1.600
Katalogpreis€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Sommerblumenstrauß in einer Glasvase auf einem Tisch mit landschaftlichem Hintergrund. (7510440)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Erich Josef Dogart angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Erich Josef Dogart kaufen?
Sie wollen ein Werk von Erich Josef Dogart verkaufen?