Ihre Suche nach Morelli in der Auktion
Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Freitag, 18. September 2009
Sie interessieren sich für Werke von Morelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Morelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
479
Morelli, italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU IN ROTEM KLEID MIT LÄCHELNDEM BLICK Öl auf Leinwand.
70 x 50 cm.
Links unten signiert und datiert "1939".
In Spachteltechnik pastos aufgetragene Ölfarbe. (75042320)
Katalogpreis € 2.000 - 2.200
Katalogpreis€ 2.000 - 2.200
$ 2,160 - 2,376
£ 1,800 - 1,980
元 15,640 - 17,204
₽ 198,980 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Morelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Morelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Morelli verkaufen?