Auktion Gemälde 19./20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Gedlek?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Gedlek in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
546
Ludwig Gedlek,
1847 Krakau - 1904
REITER BEI DER RAST VOR TIEFER LANDSCHAFT
Öl auf Leinwand.
55,4 x 97,4 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (740322)
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Gedlek angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Gedlek kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Gedlek verkaufen?