Ihre Suche nach Emil Barbarini in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Emil Barbarini?
436
Emil Barbarini,
1855 - 1930
DIESIGER GROSSSTADTBOULEVARD MIT MARKTSTÄNDEN, MARKTFRAUEN UND ELEGANTEN DAMEN Öl auf Holz.
20,5 x 31 cm.
Rechts unten signiert. (732022)
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Sie wollen ein Werk von Emil Barbarini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emil Barbarini verkaufen?