Ihre Suche nach Peter Götz Pallmann in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Peter Götz Pallmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Peter Götz Pallmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
519
Peter Götz Pallmann,
1908 Berlin - 1966 Berlin
ANSICHT VON PARIS, PORT ST. DENIS Öl auf Hartfaser.
45 x 65 cm.
Rechts unten signiert. (7318111)
Katalogpreis € 3.600 - 4.000
Katalogpreis€ 3.600 - 4.000
$ 3,888 - 4,320
£ 3,240 - 3,600
元 28,152 - 31,280
₽ 358,164 - 397,960
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Peter Götz Pallmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Peter Götz Pallmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peter Götz Pallmann verkaufen?