Ihre Suche nach Rudolf Schacht in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Rudolf Schacht?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rudolf Schacht in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
559
Rudolf Schacht,
1900 München - 1974 Freiburg i.Br.
OCHSENKARREN VOR ALTER GARTENMAUER MIT ZYPRESSEN, EINEM BAUERN, HUND UND PASSANTEN
Katalogpreis € 2.800 - 3.000
Katalogpreis€ 2.800 - 3.000
$ 3,024 - 3,240
£ 2,520 - 2,700
元 21,896 - 23,460
₽ 278,572 - 298,470
Öl auf Leinwand.
100 x 80,5 cm.
Rechts unten signiert, ortsbezeichnet “Frascati” und datiert “1927”. (7303744)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rudolf Schacht angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rudolf Schacht kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rudolf Schacht verkaufen?