Ihre Suche nach Willy Moralt in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Willy Moralt?
572
Willy Moralt,
1884 München - 1947 Lenggries
WALDSCHNEISE MIT KAPELLE Öl auf Holzplatte.
34 x 23 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.000 - 2.200
Katalogpreis€ 2.000 - 2.200
$ 2,160 - 2,376
£ 1,800 - 1,980
元 15,640 - 17,204
₽ 198,980 - 218,878
Vor der Kapelle betendes Dirndl und im Hintergrund ein Jäger in der Lichtung. (731041)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Willy Moralt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willy Moralt verkaufen?