Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Wolfgang Tritt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wolfgang Tritt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
618
Wolfgang Tritt,
1913 - 1983
ELEGANTE GESELLSCHAFT MIT REITERN AM MEERESSTRAND Öl auf Holz.
20 x 30 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Szene unter lichten Wolken und mit anliegenden Segelschiffen. (7303741)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wolfgang Tritt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wolfgang Tritt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wolfgang Tritt verkaufen?