Ihre Suche nach Jörg Immendorff in der Auktion
Moderne Kunst, Asiatika
Samstag, 28. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Jörg Immendorff?
1297
Jörg Immendorff,
1945 Bleckede/ Elbe - 2007
ALTER EGO Bronze.
Höhe: 38 cm.
Signiert, betitelt und gestempelt. Edition 115/980.
Affe als Doppelskulptur (2 Teile). (7310815)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Sie wollen ein Werk von Jörg Immendorff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jörg Immendorff verkaufen?