Ihre Suche nach Friedrich Wirnhier in der Auktion
Varia
Samstag, 28. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich Wirnhier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Friedrich Wirnhier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1589
Friedrich Wirnhier,
1868 - 1952 München
GEMÜSESTILLEBEN Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen.
32 x 38,5 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 350 - 500
Katalogpreis€ 350 - 500
$ 378 - 540
£ 315 - 450
元 2,737 - 3,910
₽ 34,821 - 49,745
Mit Paprika, Rotkohl und violettem Krug vor weißem Wandhintergrund. (730982)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Friedrich Wirnhier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Friedrich Wirnhier kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich Wirnhier verkaufen?