Auktion Varia
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Frey-Moock?
1619
Adolf Frey-Moock,
1882 Jena - 1954 Egnach
CHRISTUS AUF DEM EINEM KREUZBALKEN STEHENDÖl auf Holzplatte.
48 x 36 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 400 - 450
Katalogpreis€ 400 - 450
$ 432 - 486
£ 360 - 405
元 3,128 - 3,519
₽ 39,796 - 44,770
Im Hintergrund Personenschar unter rotem Nachthimmel. Symbolistische Darstellung. (7314122)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock verkaufen?