Ihre Suche nach Jacobus Loerenz Sorensen in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Jacobus Loerenz Sorensen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacobus Loerenz Sorensen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
524
Jacobus Loerenz Sorensen,
1812 - 1857
EICHENWALDLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
51 x 61 cm.
Unten mittig signiert.
Katalogpreis € 6.500 - 7.000
Katalogpreis€ 6.500 - 7.000
$ 7,020 - 7,560
£ 5,850 - 6,300
元 50,830 - 54,740
₽ 646,685 - 696,430
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacobus Loerenz Sorensen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacobus Loerenz Sorensen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacobus Loerenz Sorensen verkaufen?