Ihre Suche nach Peeter van Avont in der Auktion
Gemälde
Freitag, 5. Dezember 2008
Sie interessieren sich für Werke von Peeter van Avont?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Peeter van Avont in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
362
Peeter van Avont,
In Brüssel tätig, 1622 erwähnt.
KINDERBACCHANAL
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Öl auf Holz.
37 x 57 cm.
Rechts unten signiert.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Peeter van Avont angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Peeter van Avont kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peeter van Avont verkaufen?