Ihre Suche nach Toni Brüchert in der Auktion
Sammlungen Moderne Kunst
Samstag, 6. Dezember 2008
Sie interessieren sich für Werke von Toni Brüchert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Toni Brüchert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1118
Toni Brüchert
Künstler des 20. / 21. Jahrhunderts
ADAM UND EVA
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Bronzeskulptur auf Steinplinthe.
Höhe: 34 cm.
Gestempelt auf der Rückseite der linken männlichen Wade „4/20“ sowie „94“.
Grünliche Patina.
(720961)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Toni Brüchert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Toni Brüchert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Toni Brüchert verkaufen?