Ihre Suche nach Frederika Johanna de Haan in der Auktion
Gemälde
Freitag, 5. Dezember 2008
Sie interessieren sich für Werke von Frederika Johanna de Haan?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frederika Johanna de Haan in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
511
Frederika Johanna de Haan,
1854 - 1931
BLUMENSTILLEBEN
Katalogpreis € 3.500 - 3.800
Katalogpreis€ 3.500 - 3.800
$ 3,780 - 4,104
£ 3,150 - 3,420
元 27,370 - 29,716
₽ 348,215 - 378,062
Öl auf Holz.
50 x 40 cm.
Am Vorderrand der Marmorplatte rechts unten signiert.
Rosen, Dahlien, gefüllter Mohn sowie Königskerze und andere Sommerblumen in einer Tonvase auf einem Steintisch abgestellt. (721485)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frederika Johanna de Haan angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Frederika Johanna de Haan kaufen?
Sie wollen ein Werk von Frederika Johanna de Haan verkaufen?