Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Hubert Kaplan?
434
Hubert Kaplan,
1940 München
SCHÄFER MIT SCHAFHERDE IN EINER SEELANDSCHAFT SÜDLICH VON MÜNCHEN
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
20 x 40 cm.
Rechts unten signiert. (710181)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan verkaufen?