Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Tano Festa?
496
Tano Festa,
1938 - 1987
KÜSTE
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Acryl auf Leinwand.
99,5 x 80,3 cm.
Rückseitig signiert.
Gerahmt.
Zu diesem Gemälde liegt
eine Expertise von Mai
2001 bei. (7021313)
Sie wollen ein Werk von Tano Festa kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tano Festa verkaufen?