Ihre Suche nach Luigi Gautier in der Auktion
Varia
Freitag, 19. September 2008
Sie interessieren sich für Werke von Luigi Gautier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Luigi Gautier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
861
Luigi Gautier,
Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
PORTRAIT EINER FRAU MIT KOPFTUCH
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Öl auf Leinwand.
31 x 27 cm.
Seitlich signiert und bezeichnet.
Im holzgeschnitzten, gefassten Rahmen.
Ovalbild.
(680364)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Luigi Gautier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Luigi Gautier kaufen?
Sie wollen ein Werk von Luigi Gautier verkaufen?