Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Cornelis Johannes de Bruyn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cornelis Johannes de Bruyn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
560
Johannes Cornelis de Bruyn,
um 1763 Middelburg - 1828
FRÜCHTESTILLEBEN
Katalogpreis € 3.000 - 3.300
Katalogpreis€ 3.000 - 3.300
$ 3,240 - 3,564
£ 2,700 - 2,970
元 23,460 - 25,806
₽ 298,470 - 328,317
Öl auf Leinwand.
37 x 31 cm.
Rechts unten an der Tischkante signiert.
Hellfarbiges Stilleben mit Trauben, Pfirsichen, Aprikosen und Johannisbeeren sowie Laubwerk auf einer Tischplatte. (7005910)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cornelis Johannes de Bruyn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Cornelis Johannes de Bruyn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Cornelis Johannes de Bruyn verkaufen?