Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Leonid Romanovich Sollogub?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Leonid Romanovich Sollogub in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
723
Leonid Romanovich Sollogub,
1884 -1956
WINTER
Katalogpreis € 1.600 - 1.800
Katalogpreis€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Öl auf Leinwand.
51 x 70,5 cm.
Auf der Rückseite signiert
„L. Sollogub“.
Леонид Романович Сологуб,
1884 – 1956
ЗИМА
Холст, масло.
51 х 70,5 см.
На обороте: L. Sollogоub. (700592)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Leonid Romanovich Sollogub angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Leonid Romanovich Sollogub kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leonid Romanovich Sollogub verkaufen?