Ihre Suche nach Marc Chagall in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 5. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Marc Chagall?
1120
Marc Chagall,
1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence
MOSES MIT DEN GESETZESTAFELN, 1956
Katalogpreis € 5.000 - 5.500
Katalogpreis€ 5.000 - 5.500
$ 5,400 - 5,940
£ 4,500 - 4,950
元 39,100 - 43,010
₽ 497,450 - 547,195
Farblithografie auf chamois-farbenem Velin.
Sichtmaß: 65,3 x 42,3 cm
Rechts unten handsigniert, links Auflagenbezeichnung "19/50".
Im Passepartout.
Werkverzeichnisnummer:
M114. (701529)
Sie wollen ein Werk von Marc Chagall kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marc Chagall verkaufen?