Ihre Suche nach Henry James Holding in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 5. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Henry James Holding?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henry James Holding in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1406
Henry James Holding,
1833 Saalford - 1872 Paris
PARKLANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE
Katalogpreis € 400 - 450
Katalogpreis€ 400 - 450
$ 432 - 486
£ 360 - 405
元 3,128 - 3,519
₽ 39,796 - 44,770
Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 41,5 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Herbstliche Bäume, im Vordergrund ein Weg, der zu einem Gatter führt. Seitlich Wiesen mit spielenden Kindern. (700455)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henry James Holding angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henry James Holding kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henry James Holding verkaufen?