Ihre Suche nach Alexandre-François Desportes in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Alexandre-François Desportes?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alexandre-François Desportes in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
220
Alexandre-François, Desportes zug.
1661 - 1743 Paris
STILLEBEN MIT PRÉSENTOIRS UND FRÜCHTEN
Katalogpreis € 15.000 - 17.000
Katalogpreis€ 15.000 - 17.000
$ 16,200 - 18,360
£ 13,500 - 15,300
元 117,300 - 132,940
₽ 1,492,350 - 1,691,330
Öl auf Leinwand. Doubliert.
52,5 x 42 cm. (7021214)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alexandre-François Desportes angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alexandre-François Desportes kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexandre-François Desportes verkaufen?