Ihre Suche nach Adam Malinowski in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Adam Malinowski?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adam Malinowski in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
551
Adam Malinowski,
Maler des 19. Jahrhunderts
FLUSSLANDSCHAFT
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Öl auf Leinwand.
30,5 x 65 cm.
Links unten signiert und datiert "1890".
Im Vordergrund Bucht mit bewaldetem Hang, in der Bucht ein von mehreren Fischern besetzter Kahn, weiter hinten zwei Segelschiffe. (690502)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adam Malinowski angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adam Malinowski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adam Malinowski verkaufen?