Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Johannes Hovemer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes Hovemer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
571
Johannes Hovemer,
Maler des 19. Jahrhunderts
SPIELENDE KÄTZCHEN
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Öl auf Holz.
28,5 x 32 cm.
Rechts unten signiert.
Zwei schwarz-weiß gefleckte Kätzchen spielen mit einem Korb, darin Schlüssel und ein Lederbeutel. Am Boden ein Orientteppich. (6918517)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes Hovemer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johannes Hovemer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johannes Hovemer verkaufen?