Ihre Suche nach Émile Gallé in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Émile Gallé?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Émile Gallé in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
588
Emile Galle,
1864 Nancy - 1904
DAME VOR DEM SPIEGEL
Katalogpreis € 4.500 - 6.500
Katalogpreis€ 4.500 - 6.500
$ 4,860 - 7,020
£ 4,050 - 5,850
元 35,190 - 50,830
₽ 447,705 - 646,685
Öl auf Leinwand.
38 x 29 cm.
Links unten signiert.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Émile Gallé angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Émile Gallé kaufen?
Sie wollen ein Werk von Émile Gallé verkaufen?