Ihre Suche nach Joseph Sellenati in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Sellenati?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Sellenati in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
639
Joseph Sellenati,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
HARMONIE
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Öl auf Holz.
21 x 16 cm.
Rechts unten undeutlich signiert.
Inneres einer bäuerlichen Küchenstube mit Holzfeuerherd im Vordergrund, davor ein junges Paar, weiter hinten ein lächelndes Mädchen an der Fensterbank.
(691231)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Sellenati angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Sellenati kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Sellenati verkaufen?